Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Речкаловская средняя общеобразовательная школа"

 

623811, Свердловская область, Ирбитский район, д. Речкалова, ул. Школьная, д. 5
Тел.: +7 (34355) 5-17-32

E-mail: 113119@mail.ru

 

Главная / Достижения / Отличники

Отличники

Отличники 2018-2019 учебного года

 

 

9класс - Григорян Камилла

3 класс – Пахомов Андрец

3 класс - Осипова Василиса

2 класс - Фоминых Илья

 

Отличники 2017-2018 учебного года

 

 

8 класс - Григорян Камилла

3 класс – Плюснина Ульяна

3 класс - Лавелин Денис

2 класс - Пахомов Андрей

 

Отличники 2016-2017 учебного года

 

11 класс – Боярникова Светлана

7 класс – Григорян Камилла                

5 класс – Никитина Софья

4 класс – Григорьева Лиза

2 класс - Плюснина Ульяна,  Лавелин Денис

 

Отличники 2015-2016 учебного года

 

11 класс - Торосян Екатерина, Шорикова Анастасия,  Яковлева Татьяна

10 класс – Боярникова Светлана

6 класс – Григорян Камилла, Фоминых Арина

4 класс – Никитина Софья

 

3 класс – Григорьева Лиза

 

Отличники 2014-2015 учебного года

 

10 класс -  Яковлева Татьяна, Шорикова Анастасия, Торосян Екатерина

9 класс – Боярникова Светлана

6 класс – Аксенова Валерия, Фоминых Алёна

5 класс – Григорян Камилла, Торосян Сергей, Фоминых Арина  

3 класс – Никитина Софья

2 класс - Григорьева Елизавета, Шорикова Марина

 

Отличники 2013-2014 учебного года

 

9  класс -   Яковлева Татьяна, Шорикова Анастасия,  Торосян Екатерина

8 класс – Боярникова Светлана

5 класс – Аксенова Валерия, Фоминых Алёна

4  класс – Григорян Камилла, Торосян Сергей,   Фоминых Арина  

2  класс – Никитина Софья

1 класс - Григорьева Елизавета             

 

Отличники 2012 -2013 учебного года

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 класс – Куклина Олеся
8 класс – Яковлева Татьяна, Торосян Катя, Шорикова Анастасия
7 класс – Боярникова Светлана
4 класс – Аксенова Валерия, Фоминых Алена
3 класс – Григорян Камилла, Торосян Саркис, Фоминых Арина
2 класс – Лавелина Софья, Егоров Евгений
1 класс – Никитина Софья  

 
Отличники школы 2011- 2012 учебного года
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11 класс – Колясникова Мария, Уймина Диана
10 класс – Куклина Олеся
9 класс – Зурнаджян Владимир
7 класс – Шорикова Анастасия, Яковлева Татьяна, Торосян Катя
6 класс – Боярникова Светлана
4 класс – Береснева Валерия
3 класс – Аксенова Валерия, Фоминых Алена
2 класс – Фоминых Арина, 
Торосян Сергей, Григорян Камилла 
 
Отличники школы 2010 -2011 учебного года


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10 класс – Колясникова Мария, Уймина Диана
9 класс – Куклина Олеся, Яковлева Дарья
8 класс – Зурнаджян Владимир
6 класс – Шорикова Анастасия, Яковлева Татьяна, Торосян Катя
5 класс – Боярникова Светлана
3 класс – Береснева Валерия
2 класс – Фоминых Алена, Аксенова Валерия 
 
Отличники школы 2009 -2010 учебного года              
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                                                   
11 класс – Боярникова Наталья
9 класс – Уймина Диана, Колясникова Мария
8 класс – Яковлева Дарья
7 класс – Зурнаджян Владимир
5 класс – Яковлева Татьяна, Шорикова Анастасия, Зурнаджян Сюзанна, Торосян Катя
4 класс – Боярникова Светлана, Исаков Даниил
2 класс – Береснева Валерия
1 класс – Фоминых Алена
Отличники школы 2008 - 2009 учебного года
  
11 класс – Капустина Мария
10 класс – Боярникова Наталья
8 класс – Уймина Диана, Колясникова Мария
7 класс – Яковлева Дарья, Куклина Олеся
4 класс – Яковлева Тантьяна, Щитова Ксения, Шорикова Анастасия, Торосян Катя, Зурнаджян Сюзанна
3 класс – Боярникова Светлана, Иванова Юля, Исаков Даниил, Суриков Михаил
1 класс – Береснева Валерия, Коновалова Виктория
Отличники школы 2007 - 2008 учебного года
 
10 класс – Капустина Мария
9 класс – Боярникова Наталья
7 класс – Уймина Диана, Колясникова Мария
6 класс – Яковлева Дарья, Куклина Олеся
5 класс – Зурнаджян Владимир
3 класс – Яковлева Татьяна, Щитова Ксения, Шорикова Анастасия, Торосян Катя, Зурнаджян Сюзанна
2 класс – Боярникова Светлана, Иванова Юлия,  Суриков Михаил
Сегодня 2 просмотра этой страницы